站群导航

市政府网站

市政府部门站群

县区政府站群

  • 手机版
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 为什么无法查询到石桥子榆林华苑小区的预售信息 目前尾盘是… 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2019-10-28 2019-10-27
2 公开信件 擅自赶走商户并租给别人是否违规 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2019-07-09 2019-07-08
3 公开信件 企业拖欠工人工资多次索要拒不给予工资 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2019-05-30 2019-05-25
4 公开信件 占道经营 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2019-05-23 2019-05-23
  • 1
关闭